Optical Metrology; Glass fiber
Optische Messgeräte, Glasfasertechnik

Sigma-Links (SIG)
SL5114A-2206



Das Modell SL-5114A-2206 ist ein FC 4 x 2 Gb/s MMF Transceiver - Modul für das Gigabit Ethernet.
Die Wellenlänge beträgt 850 nm, es können bis zu 550 m überbrückt werden.
Eine vergrößerte Abbildung befindet sich hier.

English translation of German description:
The model SL5114A-2206 is a hot-pluggable, 4x fibre channel 2 Gb/s short-wavelength MMF Transceiver.
Wavelength: 850 nm, up to 550 m length is possible.
Please find an enlarged image here.


Sigma-Links (SIG) SL5114A-2206

Maße/ Dimensions : 15mm (B/W) x 14mm (H/H) x 57mm (T/D)
Gewicht/ Weight: 0,015 kg



Ab Stapel / As is:   20,83 INKLUSIV MWST / 17,50 NETTO (appr. US$ .-)


Ref. #: 1393491154 Sigma-Links (SIG) SL5114A-2206
© by Helmut Singer Elektronik Vertriebs GmbH