Optical Metrology; Glass fiber
Optische Messgeräte, Glasfasertechnik

Diverse
SFP(+) Transceiver Set 2



Hier angeboten ist ein Konvolut 850 nm SFP(+) Transceiver - Module, bestehend aus
  • 3 Stk. HP Modell AJ718A, 8G SW FC SFP+
    (1 x PLRXPL-VC-SH4-2H, 2 x FTLF8528P2BNV-HP)
  • 1 Stk. HP Modell A7446B, 4G SW SFP
  • 4 Stk. HP Modell J4858C
  • 1 Stk. Avago Modell AFBR-57RAEZ-HP, SW 4x FC
  • 1 Stk. JDS Uniphase Modell JSHR21S303910
  • 1 Stk. Stratos Modell SPLC-20-C-1-B
  • 2 Stk. Cisco Modell GLC-SX-MM, 30-1301-02
Sie stammen alle aus dem laufenden Betrieb.
Eine vergrößerte Abbildung befindet sich hier.

English translation of German description:
This 850 nm SFP/SFP+ Transceiver Set consists of:
  • 3 ea. HP model AJ718A, 8G SW FC SFP+
    (1 ea. PLRXPL-VC-SH4-2H, 2 ea. FTLF8528P2BNV-HP)
  • 1 ea. HP model A7446B, 4G SW SFP
  • 4 ea. HP model J4858C
  • 1 ea. Avago model AFBR-57RAEZ-HP, SW 4x FC
  • 1 ea. JDSU model JSHR21S303910
  • 1 ea. Stratos model SPLC-20-C-1-B
  • 2 ea. Cisco model GLC-SX-MM, 30-1301-02

All pulled from a working unit.
Please find an enlarged image here.


Diverse SFP(+) Transceiver Set 2

Maße/ Dimensions : 15mm (B/W) x 14mm (H/H) x 57mm (T/D)
Gewicht/ Weight: 0,2 kg



Ab Stapel / As is:   94,01 INKLUSIV MWST / 79,00 NETTO (appr. US$ .-)


Ref. #: 1373356806 Diverse SFP(+) Transceiver Set 2
© by Helmut Singer Elektronik Vertriebs GmbH