Optical Metrology; Glass fiber
Optische Messgeräte, Glasfasertechnik

Finisar
FTLF8519P2BNL



Das Modell FTLF8519P2BNL ist ein SFP Transceiver - Modul mit Anschlüssen in LC-Norm für das Gigabit Ethernet (1000Base SX).
Wellenlänge: 850 nm
Eine vergrößerte Abbildung befindet sich hier.

English translation of German description:
The Finisar model FTLF8519P2BNL is a hot-pluggable SFP Transceiver Wavelength: 850 nm
Gigabit (1000Base-SX) Ethernet
Please find an enlarged image here.


Finisar FTLF8519P2BNL

Maße/ Dimensions : 15mm (B/W) x 14mm (H/H) x 57mm (T/D)
Gewicht/ Weight: 0,015 kg



Ab Stapel / As is:   5,36 INKLUSIV MWST / 4,50 NETTO (appr. US$ .-)


Ref. #: 1101495516 Finisar FTLF8519P2BNL
© by Helmut Singer Elektronik Vertriebs GmbH