Optical Metrology; Glass fiber
Optische Messgeräte, Glasfasertechnik

Finisar
FTRJ8519P1BNL



Das Modell FTRJ8519P1BNL ist ein 2 Gb/s SFP Transceiver - Modul mit Anschlüssen in LC-Norm für das Gigabit Ethernet.
  • Übertragungsrate: 2,125 Gb/s
  • Wellenlänge: 850 nm
  • Distanz: bis zu 550 m

Eine vergrößerte Abbildung befindet sich hier.

English translation of German description:
The Finisar model FTRJ8519P1BNL is a hot-pluggable, multimode 2.125 Gb/s short-wavelength SFP Transceiver with LC connector.
  • Distance: up to 550 m
  • Wavelength: 850 nm
  • Gigabit (1000Base-SX) Ethernet

Please find an enlarged image here.


Finisar FTRJ8519P1BNL

Maße/ Dimensions : 15mm (B/W) x 14mm (H/H) x 57mm (T/D)
Gewicht/ Weight: 0,015 kg



Ab Stapel / As is:   14,88 INKLUSIV MWST / 12,50 NETTO (appr. US$ .-)


Ref. #: -0718380900 Finisar FTRJ8519P1BNL
© by Helmut Singer Elektronik Vertriebs GmbH