Optical Metrology; Glass fiber
Optische Messgeräte, Glasfasertechnik

Intel
869476



Das Intel 869476 ist ein SFP Transceiver - Modul mit Anschlüssen in LC-Norm für das Gigabit Ethernet (1000Base SX).
Wellenlänge: 850 nm.
Eine vergrößerte Abbildung befindet sich hier.

English translation of German description:
The Intel model 869476 is a hot-pluggable, SFP Transceiver with a duplex LC connector.
Gigabit (1000Base-SX) Ethernet.
Wavelength: 850 nm
P/N TXN31115D100000
Please find an enlarged image here.


Intel 869476

Maße/ Dimensions : 15mm (B/W) x 14mm (H/H) x 57mm (T/D)
Gewicht/ Weight: 0,015 kg



Ab Stapel / As is:   8,93 INKLUSIV MWST / 7,50 NETTO (appr. US$ .-)


Ref. #: -1474781590 Intel 869476
© by Helmut Singer Elektronik Vertriebs GmbH